Интересные ссылки

Персональный сайт воспитателя

Зарубей Валентины Ивановны

Интересные ссылки

Почерпнуть для себя что-то новое и что-то важное это неотъемлимый этап саморазвития и в личном плане и в профессиональном. Иногда я добавляю себе на сайт, то что меня заинтересовало. И надеюсь, что это будет интересно и вам, моим читателям!

Для работы я часто пользуюсь информацией со следующих ресурсов:

Образовательный портал a2b2.ru

Дошкольник - сайт для всей семьи

• IQsha - Интерактивные развивающие занятия и упражнения на логику для дошкольников. Бесплатные и платные тренировки.

• Весёлые уроки - Развивающие компьютерные игры и методики для детей дошкольного возраста. Развитие интеллекта. Обучение счету и математике. Обучение чтению. Развитие творческих способностей. Досуг с детьми.

• Воспитатель - Материалы для воспитателей, методистов и родителей - конспекты занятий в детском саду, планы, проекты, сценарии.

• Всё для детского сада - Методики и конспекты занятий, нормативная документация. Сценарии праздников, песенки, стихи, сказки.

• Детские сады - отзывы родителей - Информационный портал о государственных и частных детских садах.

• Дошкольное воспитание - Практический материал для сотрудников детских садов и родителей.

• Журнал - Практические материалы для педагогов-дошкольников.

• Занков.ru - Cистема развивающего обучения для начальной школы. Методика и практика. Учебники, консультации преподавателей.

• Раннее развитие детей - Статьи и методики Лены Даниловой. Методики раннего развития, здоровье, безопасность ребенка. Книги для родителей.

• Раннее развитие детей - Обзор методик раннего развития. Пособия и идеи для занятий, игры. Консультация психолога и педиатра.

• Раннее развитие. Альманах - Cтатьи, методики и опыт энтузиастов раннего физического и интеллектуального развития детей.

• Ранний старт - Принципы и методики раннего физического развития детей. Спортивные игры. Описание видов спорта, спортивных снарядов.

• Современное дошкольное образование - Теория и практика дошкольного образования. Интернет-версия журнала для методистов и воспитателей детских садов.

• Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения - Журнал для работников ДОУ, архив номеров с 2008 года.

• Тропинка к гениальности - Педагог Леонид Некин - о воспитании и гармоничном развитии. Обзор методик раннего развития. Опыт домашнего обучения дошкольника.

• Умные дети - Описание методик раннего развития. Идеи для игр, опытов, занятий. Истории детства гениальных людей. Файловый архив.
Дата последнего обновления страницы 25.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»